WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
3 {  f1 x9 N$ |) I% @! K??^^????????????!????????????????!
( G! `! q; j1 i- g
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний / M* W% o" X7 _1 o6 @4 |# j
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску 4 I# d" h1 E7 B! v2 m$ W* T
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
0 ]  N( b; `% Kпогназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой ( L5 _# j: J- e* G% I. n# t2 K: v( \
деньги пришлось докупать бракованные модули .
* I, u  H, S+ P* }) vНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
5 }' ?( [, q; ^0 {9 |7 \5 wкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру ; H# |* P& F$ t7 y* A
красиво разрисовал что в нашем
3 D: L8 g  d0 ^- D: ~городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
2 A& ^0 m  c1 iкоторые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
7 ?# r6 X; l5 h, ~4 n- L) Hс ними работать он выставил мне счет и договор на сумму
7 V  J- s1 f. a# R# @/ m56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был 4 c# e5 h* s# g6 K6 C
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор 8 w# ]4 i: R& w  S2 T0 T$ ^
придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо $ p% {2 r. o: |6 k8 _% ?/ J
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на + F$ `6 D) a- k0 C
его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
8 Q& j: K' w4 l/ f; `- F- DВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
' `4 r1 A& d2 T" J3 D4 iпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора
& u* u3 Z+ y! Y- [) M/ \месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
4 H: h( y  D. p% k6 t" D/ C+ s& Hне договора ни документов там не оказалось, перед тем как % l  Q" {6 V' f- z" y$ A
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
/ p2 ]- H9 \! m. M" Jне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал * u, `, L) t; q; g! J% Q
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
0 n" [8 D9 O+ u7 J$ J1 _положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
' |6 o* ?1 N- d* m' |, b9 sладно поправили один раз завилась , повесели не работает
% q. @. w2 b1 L/ c: U9 a: p* Yвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
3 N- s2 e! H, d! c" Dкоторый научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо - f+ N  ^" V6 a* m( Y% Y* G
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2 ( M0 l9 n+ R" j  ~8 [8 z
сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
) Y. [+ ?# |9 L' Yсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели 4 q% P# ]7 j% `7 K6 ?
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие 9 Q2 Y# D' G6 G* l) k6 t6 u4 ~
мои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без
8 p( y# V. N( `6 h, }доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где 7 n6 t/ T! U( e. e; ~- s
мне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с - H6 g+ Y& [" c4 s0 n6 w- E
физ. лицами а не с ИП . 5 z' M% Q7 R* y" O) \
7 c' \! {, S8 q6 J1 _( A& ~
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 下午好,中午養足了精神嗎?讓我們一起渡過下午茶時間,WK有您更精彩!

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部